Международная сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2014» состоится в г. Берлин, Германия с 17 по 26 января 2014 года.

Новости
12 Сентябрь 2013
2532

"ger"Отечественные производители пищевой промышленности и все заинтересованные лица приглашаются принять участие в
международной сельскохозяйственной выставке-ярмарке «Зеленая неделя 2014» в столице Германии – Берлине с 17 по 26 января 2014 года.

Кыргызстан уже на протяжении 5-ти лет выступает постоянным участником берлинской выставки, представляя лучшие национальные продовольственные товары, лекарственные травы, органическую и био-продукцию, коньячную продукцию и национальные напитки. Прошедшие выставки показали востребованность нашей продукции и особенный спрос на мед, варенье, сухофрукты и фасоль. Кыргызский раздел традиционно занимает площадь 50 кв.м.

Производители со всего мира принимают участие в Зеленой неделе для укрепления имиджа своего бренда, ознакомления с достижениями конкурентов, тестирования новой продукции. Выставка является важным политическим мероприятием - ее посещают официальные делегации, министры и государственные секретари из 40 стран мира.

В рамках Зеленой недели состоится обширная деловая программа, включающая в себя более 300 форумов, семинаров, конференций и заседаний комитетов.

Участие Кыргызстана в выставке-ярмарке «Зеленая неделя – 2014» организуется Министерством сельского хозяйства и мелиорации КР, Министерством экономики КР, Торгово- промышленной палатой КР при поддержке Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ).

Авиаперелет и проживание в Германии – за счет участника.
По вопросам участия в выставке обращаться в офис Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) по адресу:
г. Бишкек, ул Исанова, 105, e-mail: nawi@giz.kg, тел.: (+996 312) 90 65 40. Заявки представить до 11 октября 2013 г.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение