И.о. Статс-секретаря министерства А.Курманова посетила специальную общеобразовательную школу-интернат для слепых и слабовидящих детей и специальную (вспомогательная) школу №34 г.Бишкек.

Новости
02 Сентябрь 2012
3058


Сегодня И.о. Статс-секретаря министерства экономики и антимонопольной политики КР Айдай Курманова посетила специальную общеобразовательную школу-интернат для слепых и слабовидящих детей и специальную (вспомогательная) Школу №34 г.Бишкек.

В ходе визита специальную общеобразовательную школу-интернат для слепых и слабовидящих А.Курманова посетила учебные классы, где пожелала детям крепкого здоровья и успехов в новом учебном году и выразила огромную благодарность учителям за их труд, старание и душевную отдачу. Также в ходе визита вручила денежные средства собранные коллективом министерства на общую сумму в 24 тысячи сом.

В ходе посещения специальной (вспомогательная) Школы №34 г. Бишкек приняла участие в торжественной линейке, где поздравила школьников с началом учебного года и пожелала крепкого здоровья и вручила денежные средства собранные коллективом министерства на общую сумму в 24 тысячи сом.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение