От имени Правительства КР сотрудников Министерства экономики и антимонопольной политики с профессиональным праздником поздравил Вице-премьер-министр страны.

Новости
06 Июнь 2012
3197

Уважаемый Темир Аргембаевич!

От имени Правительства Кыргызской Республики поздравляю Вас и сотрудников Министерства экономики и антимонопольной политики Кыргызской Республики с профессиональным праздником – Днем финансовых и экономических работников.

В настоящее время перед нами стоят первостепенные задачи по дальнейшему подъему экономики, достижению социального благополучия и повышению благосостояния народа Кыргызстана. Реальность предъявляет, как никогда высокие требования к работникам Министерства их квалификации. Специалисты, работающие в этой области, несут большую ответственность по разработке и реализации программ развития страны с внедрением современных финансово-экономических механизмов.

Тенденции последнего времени вряд ли можно назвать благоприятными для деятельности финансовых и экономических органов. При этом Министерство, являясь ключевым органом Правительства вынуждено работать в условиях постоянно меняющихся мировых трендов и должно постоянно быть в курсе огромного количества изменений и новшеств.

От всей души благодарю сотрудников Министерства и подведомственных организаций, которые, не жалея сил и не считаясь со временем, делают все, чтобы поставленные задачи решились несмотря ни на какие трудности. Хочу пожелать Вам здоровья и сил, оптимизма и надежды на то, что эти трудности не вечны.


С уважением, Дж. Оторбаев
Вице-премьер-министр КР

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение