Заместитель министра экономики и антимонопольной политики КР участвует в заседании Совета глав правительств СНГ в Ашхабаде.

Новости
28 Май 2012
3136


Заместитель министра экономики и антимонопольной политики Кыргызской Республики Олег Панкратов в составе кыргызской делегации во главе с Премьер-министром Омурбеком Бабановым участвует в заседании Совета глав правительств СНГ в Ашхабаде.

Заседание Совета глав правительств Содружества независимых государств, проходит в узком и расширенном форматах. Ожидается подписание итоговых документов, проведение двусторонних встреч с главами официальных делегаций стран-членов СНГ.

В состав делегации КР также вошли: министр иностранных дел - Руслан Казакбаев; министр энергетики и промышленности - Аскарбек Шадиев; министр транспорта и коммуникаций - Калыкбек Султанов; полномочный представитель Кыргызстана при уставных и других органах СНГ - Эрик Асаналиев; посол Кыргызстана в Туркменистане – Базарбай Мамбетов;
полномочный представитель Кыргызстана в комиссии по экономическим вопросам при экономическом совете СНГ – Чолпон Ибраимова.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение