Международный тренинг для руководителей «Устойчивое развитие»

Новости
18 Февраль 2009
2250
Международный тренинг для руководителей Устойчивое развитие

InWent организует Международный тренинг для управляющих предприятий и организаций для того, чтобы инициировать и управлять изменением процессов для устойчивого развития рабочей среды. Участники проведут один год в Германии, предварительно пройдя шести месячные курсы немецкого языка и управления в своих странах. Тренинги помогут вам приобрести навыки для применения их в проекты на местах вашей работы при поддержке ваших работодателей. Тренинги в Германии состоят из cross-cutting курсов в управлении для применения этих навыков в сфере вашей деятельности. Курсы помогут обучится мировой Интернет-системе Campus.

Кто может участвовать в программе?

Молодые профессионалы в сфере менеджмента, развития бизнеса, управлении бизнес ассоциаций, внедрение инноваций и технологий, статистики и профессиональные тренеры;

Работа участников в тесных связях с региональными офисами InWent;

Эксперты и исполнительные органы;

Кандидаты с обязательствами отправляющей стороны (включая гарантию приема обратно на работу).

Какие необходимы требования?

Готовность изучить немецкий в короткий период времени;

успешно пройти все этапы (получить положительные оценки);

высшее образование;

стаж минимально 3 года профессиональной работы;

хорошее здоровье.

Мы также приветствуем кандидатов-женщин на участие в этих тренингах.

Какой сертификат вы получите?

Сертификат будет выдан от имени Министерства экономического сотрудничества и развития Федеративной Германии. Доверие может быть получено от нашего партнера-сотрудника, участвующий в организации тренингов для некоторых модулей.

Материальная сторона?

Расходы Товарищества в Германии, расходы на съем квартиры и ежедневное пособие предоставляются со стороны Германского Правительства. Дорожные расходы должны быть покрыты работодателем участника.

Как получить стипендию?

Вы получите необходимые анкеты по запросу от ответственного лица за проект Патрисии Сканапьеко. Пожалуйста, свяжитесь с ней относительно анкет и дальнейших советов.

Сроки

10 марта – последний день приема заявок и анкет,

с 1 апреля по 30 сентября 2009 – подготовки в своей стране,

с 1 ноября 2009 по 31 октября 2010 – Тренинги в Германии,

с 1 ноября 2010 по 30 апреля 2011 – применение проектов на практике в своей стране.

Ваше контактное лицо по этой программе – Патрисия Сканапьеко, Центр экономики, окружающей среды и социальной статистики.

Аллея Фредрих Эберт, 40,

53113 Бонн, Германия.

Телефон: +49228 4460-1254,

факс: +49228 4460-1354,

адрес в интернете: http://gc21.inwent.org/fsm.

e-mail: patricia.scannapieco@inwent.org

InWent(Международная программа по Наращиванию потенциала) некоммерческая организация, которая ведет свои работы по всему миру в сфере развития кадров, инновационных курсов и диалогов. Наши курсы предназначены для экспертов и руководителям в сфере политики, администрации, бизнес окружения и гражданского общества.

Наши программы:

60 процентов наших программ разработаны по запросу Министерства экономического сотрудничества и развития Германии. Также мы разрабатываем программы и для других министерств Германии и международных организаций. Мы также сотрудничаем с Германским бизнес сектором в рамках проектов государственного и частного партнерства, которые могут объединить экономические, социальные цели и вопросы окружающей среды. Программы для развитых, переходных и промышленных стран разработаны с учетом особенных нужд нашей планеты. Мы предлагаем практические, передовые языковые курсы и тренинги. После обучающих программ наши участники продолжают поддерживать общение друг с другом и InWent посредством интернет сети выпускников.

Помимо программ по обмену и предоставления стипендий, InWentтакже предоставляет возможность получить образование заграницей.

Наши офисы.

InWent расположен в г. Бонн. Также имеется 14 региональных центров по всем землям Германии. Наши филиалы находятся также в Пекине, Каире, Ханое, Киеве, Лиме, Манагуа, Маниле, Москве, Дели, Претории, Сан Пауло, Дар-эс-Салам.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение