Проект логистического центра
Здравствуйте, хотел уточнить по поводу создания логистического центра, а именно имеется ли проект, хотя бы черновой вариант. Так как, сам ранее работал в Фуд сити Москва, очень заинтересован и есть желание создать на подобии данного проекта. В данное время, прорабатываю вопрос о привлечении инвестиций для строительства логистического центра на территории в 20 га. Сможете ли помочь в решении вопроса по написанию проекта или же если есть проект, выслать мне на почту, который я далее с корректировками отправил бы предполагаемому инвестору. Инвестор из России.
Answer to the question:

Настоящим, рассмотрев ваше обращение в адрес Министерства экономики Кыргызской Республики, относительно оказания содействия в написании бизнес-проекта по созданию логистического центра на территории Кыргызской Республики, сообщаем следующее.

В целях повышения результативности и эффективности исполнения функции по продвижению инвестиций, а также поддержки в поисках инвестиции для реализации бизнес проектов было создано Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики (далее Агентство). На сегодняшний день Агентство, является самостоятельным органом, который получил все полномочия для осуществления деятельности по продвижению и оказанию содействия для реализации бизнес проектов, а также содействие отечественным потенциальным предпринимателям. 

В связи чем, предлагаем обратиться в адрес Агентства в целях получения более детальной информации по написанию бизнес-проектов. По следующей ссылке также можно получить подробную информацию (invest.gov.kg/).

При этом сообщаем, согласно Положению Министерства экономики Кыргызской Республики, к основным задачам входят разработка и реализация государственной политики в сфере улучшения инвестиционного климата или повышения инвестиционной привлекательности страны.

Также, информируем, что при поддержке Проекта ПРООН в Кыргызской Республике «Укрепление потенциала для финансирования устойчивого развития в регионе СНГ», создан Фонд подготовки проектов устойчивого развития (далее – Фонд).

Целью Фонда, является повышение доступности к финансам субъектов предпринимательства регионов страны, в том числе устойчивого финансирования, направляемых ими на развитие бизнеса, расширение производства, приобретение и модернизацию основных средств, внедрение новых технологий, инновационную деятельность, открытие новых предприятий и создание рабочих мест. 

Особым приоритетным направлением работы Фонда, будет оказание содействия в подготовке ТЭО (бизнес-планов) для действующий предпринимателей регионов страны.

Для получения необходимой информации необходимо отправить запрос на электронный адрес: fpp.invest@gmail.com

Ask a question
Search
Предложения по улучшению сайта
Online appeal