Неделя зеленой экономики
Здравствуйте! Не получается зарегистрироваться на Неделю зеленой экономики. Будьте добры, пожалуйста, где регистрация, подскажите С Уважением, Мээрим
Ответ на вопрос:

Настоящим сообщаем, что Министерством экономики Кыргызской Республики в период с 11 по 17 ноября 2019 года была проведена Недели зеленой экономики – 2019 под названием: «Зеленая экономика – Сильные регионы – Устойчивое развитие страны».

Целью Недели зеленой экономики в текущем году является фасилитация всех заинтересованных сторон в продвижении принципов зеленой экономики и демонстрация выгод и возможностей от их использования для развития регионов Кыргызстана.

В целях информирования заинтересованных лиц на сайте Министерства (mineconom.gov.kg) был создан раздел «Неделя зеленой экономики», в котором была размещена ссылка для загрузки программы Недели с указанием контактных данных организаторов мероприятий. В связи с тем, что в рамках Недели зеленой экономики-2019 было запланировано 37 мероприятий по всей стране, Министерством была предоставлена возможность регистрации напрямую через организаторов того или иного мероприятия.

Благодарим Вас за интерес к Неделе зеленой экономики и проявление активной гражданской позиции. В то же время хотелось бы отметить, что в 2020 году планируется проведение Недели зеленой экономики. Надеемся увидеть Вас на этих мероприятиях

Задать вопрос
Поиск
Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение