КЭУ им. М. Рыскулбекова стал Дипломантом конкурса на соискание Премии СНГ 2021 года за достижения в области качества продукции и услуг

Новости
20 Май 2022
2032

В соответствии с Решением Экономического совета СНГ «О присуждении Премии СНГ 2021 года за достижения в области качества продукции и услуг», определены лауреаты и дипломанты конкурса. 


Кыргызский экономический университет им. М. Рыскулбекова стал Дипломантом в номинации «Услуги с численностью работающих до 250 человек» конкурса на соискание Премии СНГ 2021 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Поздравляем КЭУ с заслуженной наградой. Желаем дальнейших творческих успехов и достижений во благо развития республики. 


Решение Экономического совета СНГ принято от 18 марта 2022 года.


Конкурс на соискание вышеуказанной Премии учрежден в соответствии с решением Совета глав правительств государств-участников СНГ от 25 ноября 2005 года. 


Конкурс на соискание Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг проводится с целью: 

- повышения качества и конкурентоспособности продукции или услуги, производимой государствами - участниками СНГ; 

- повышения экспортных возможностей организаций государств - участников СНГ; 

- стимулирования производства высококачественной продукции или оказание высококачественной услуги в государствах - участниках СНГ и внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества.


Участие в Премии СНГ позволяет организациям выявить области для улучшения путем самооценки и совершенствовать деятельность, повышать культуру качества, повышать качество продукции, конкурентоспособность и экспортный потенциал организаций.


Лауреаты и Дипломанты конкурса на соискание Премии получают право использования эмблемы Премии в рекламных целях в течение 3 лет после присуждения Премии.



Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение