В Минэкономкоммерции с представителями Международной финансовой корпорации обсуждены вопросы сотрудничества по созданию благоприятной бизнес-среды в КР

Новости
15 Апрель 2022
2359

На площадке Министерства экономики и коммерции КР проведена встреча с участием заместителя министра Айнуры Усенбековой с представителями Международной финансовой корпорации (IFC).


В частности, в рамках команды Проекта - программным координатором IFC по консалтинговым проектам по Центральной Азии Тариком Шаховичем, руководителем Проекта IFC по развитию частного сектора КР Сыйнат Арыновой, специалистом по бизнес регулированию Имельдином Радасличем, консультантом по правовым вопросам Натальей Долинской и сотрудниками Управления политики бизнес-среды.


В рамках встречи обсуждались вопросы сотрудничества министерства с IFC по созданию благоприятной бизнес-среды в Кыргызской Республике. 


Основной целью проекта является повышение устойчивости малых и средних предприятий, поддержка восстановления сектора туризма после кризиса COVID-19, а также открытие новых возможностей для малого среднего бизнеса в цифровой инфраструктуре.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение