О конкурсе на отбор частного партнера по проекту ГЧП «Создание производственного комплекса Катта-Талдык в Кара-Сууйском районе»

Новости
16 Февраль 2022
2200

Государственная администрация Кара-Сууйского района, Ошской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе по отбору частного партнера по проекту ГЧП «Создание производственного комплекса Катта-Талдык в Кара-Суйском районе».

Данный проект предусматривает создание и организацию производственного комплекса с введением работ по строительству моста для въезда и выездов, внутренних рядов, аварийных выходов, энергетической инфраструктуры в том числе системы освещения производственного комплекса, систем энергообеспечения, установка контейнеров, навесов, построек в легких конструкциях производственного назначения, пункта отходов, строительства администрации и других офисов для обслуживания производственного комплекса.

По проекту частный партнер осуществляет:

Строительство внутренних дорог протяженностью 1700 метров;

Проведение земляных работ по выравниванию земельного участка, расчистки и корчевания;

Бурение скважин и строительство водозабора и водопровода;

Установка конструкций (контейнеров или легковозводимых конструкций, навесов) для производственного комплекса;

Установка энергетической системы, в том числе систем наружного освещения, проведение электрических сетей, трансформатора и ограждение производственного комплекса с возведением арок главного входа и выходов;

Проведение работы по озеленению земельного участка.

С Запросом квалификации для участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте Центра ГЧП.

Заявки принимаются в срок до 16:00 часов «18» марта 2022 года по адресу Кыргызская Республика, г. Кара-Суу, ул. Ж. Аматова 2. 

Более подробную информацию можно получить следующим контактным номерам: тел: +996 (3232) 5-00-09 и факс: +996 (3232) 5-00-08, эл. почта: rga.kara-suu@mail.ru.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение