В Бишкеке состоится посещение ОсОО «Автомаш-Радиатор» с участием делегации Татарстана во главе с Президентом Р. Миннихановым

Новости
18 Ноябрь 2021
2329

19 ноября 2021 года в 13.00 в Бишкеке (ул. Матросова,1а) состоится посещение ОсОО» «Автомаш-Радиатор» с участием делегации Республики Татарстан (Российская Федерация) во главе с Президентом РТ Рустама Минниханова, министра экономики и коммерции Кыргызской Республики Данияра Амангельдиева, Чрезвычайного и Полномочного Посла КР в РФ Гульнары-Клары Самат, а также руководителей Агентства по инвестициям и развитию при Кабинете министров КР, Министерства транспорта и коммуникаций и других представителей соответствующих ведомств и организаций.


Планируется посещение цехов 1, 2 1 по производству радиаторов.


Справочно:

Сегодня ОсОО «Автомаш-Радиатор» является одним из наиболее крупных предприятий в СНГ и единственным в Центральной Азии, обладающим 50-летним опытом в области проектирования и производства радиаторов охлаждения двигателей и отопителей к грузовым, легковым автомобилям и тракторам. Современное радиаторное производство специализированно на выпуске 430-ти наименований медно-латунных и алюминиевых автомобильных и тракторных радиаторов, из которых 98% поставляется на экспорт и активно сотрудничает более чем с тридцатью тысячами крестьянских хозяйств по всей Кыргызской Республике и стран СНГ.




Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение