Церемония присяги новых сотрудников Министерства экономики КР

Новости
17 Сентябрь 2020
2651

В Министерстве экономики Кыргызской Республики 17 сентября 2020 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное принятию присяги специалистами, впервые назначенными на государственную гражданскую службу. Молодые государственные гражданские служащие, успешно прошедшие конкурс и назначенные на должности, в соответствии со статьей 25 Закона Кыргызской Республики «О государственной гражданской службе и муниципальной службе» принесли присягу на верность принципам законности и справедливости, добросовестности исполнения своих служебных обязанностей и службе народу Кыргызстана. 

С напутственным словом и пожеланиями успеха в начинаниях выступили заслуженные экономисты Кыргызской Республики Шеримбекова Майрамкуль Исажановна и Шамшиев Насирдин Шамшиевич.

        Также молодым сотрудникам Министерства была представлена  информация   по структуре и штатной численности Министерства, а также представлены презентации на темы «Этические нормы поведения сотрудников Министерства экономики Кыргызской Республики» и «Выявление и предотвращение конфликта интересов на госслужбе и меры по предупреждению коррупции в системе министерства», представленные заведующей отделом по работе с персоналом  М.А. Хусаиновой и уполномоченным по вопросам предупреждения коррупции Н.К. Сыдыгалиевой.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение