Письмо-приглашение для участия в конкурсе

Новости
17 Сентябрь 2020
3154

Общественный фонд «Фонд социального партнерства по развития регионов» (далее-Фонд) проводит конкурс по отбору организации для поставки товаров, выполнения работ  по оснащению 6-ти больниц г.Бишкек Кыргызской Республики централизованной системы подачи жидкого кислорода и газификаторами.

В этой связи, Фонд приглашает принять участие в квалификационном отборе участников конкурса и предоставить коммерческое предложение до 12.00 часов 23 сентября 2020 года по адресу: г. Бишкек, пр.Чуй 106. (каб.118).

Рассмотрение конкурсной документации состоится в 14.00 часов 23 сентября т.г., о результатах которой всем участникам конкурса будет направлено письменное уведомление по почте.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса обращаться по тел.:620535 доб.338 и 445, (e-mail: fond.sprr@gmail.com) или по вышеуказанному адресу.


Приложение: 

  1. Квалификационные требования к участникам конкурса (Особые условия) по отбору организации для поставки товаров, выполнения работ по оснащению больниц Кыргызской Республики централизованной системой подачи жидкого кислорода и газификаторами  на 3-х л.;
  2. Минимальные технические требования к оборудованию (Устройство централизованной системы подачи жидкого кислорода и газификаторов для больниц Кыргызской Республики) на 2-х л.;
  3. Конкурсная заявка на 1-м л.
  4. Объем работ по 6-ти объектам:  1. Объем работ —ГКБ №1.docx
    2. Объем работ ГКБ№ 6.docx
    3. Объем работ —Клиническая боль. №3.docx
    4. Объем работ —Нац. госп. Ахун. и урол..docx
    5. Объем работ —Нац. госп. ИОВ.docx
    6. Объем работ —Нац. госп. нейрохир. и глаз..docx
Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение