Поздравление министра экономики Кыргызской Республики Муканбетова С.Т. " С Днем независимости Кыргызской Республики"

Новости
28 Август 2020
3478

Уважаемые кыргызстанцы!


Примите мои искренние поздравления в связи с Днем независимости Кыргызской Республики! Двадцать девять лет назад в истории Кыргызстана была открыта новая страница - провозглашены независимость и суверенность кыргызского государства, получена возможность сделать свой исторический выбор дальнейшего достойного пути развития.

День независимости для каждого из нас связан с надеждами на обновление Кыргызской Республики, на укрепление ее государственности.

Сегодня необходимо, чтобы наша национальная экономика встала на устойчивый путь развития. Мы должны приложить все усилия к тому, чтобы впредь обеспечивать реальный рост экономики с тем, чтобы это положительно отражалось на благосостоянии каждого кыргызстанца.

В последующие годы мы должны активно претворять в жизнь экономические и социальные реформы, проводить сильную социально ориентированную государственную политику, при этом опираясь на помощь и содействие гражданского общества. Наша главная цель - мир и согласие, благополучие и достаток в каждом доме.

Еще раз поздравляю всех вас с главным национальным праздником - Днем независимости! Желаю всему нашему народу мира и согласия, счастья и благоденствия!




С уважением,


Министр                                                                         С.Т. Муканбетов 


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение