О создании новых возможностей рассмотрения налоговых споров в досудебной и судебной стадиях обсудят за круглым столом

Новости
13 Ноябрь 2019
4044

15 ноября 2019 года  в 10.00 в Большом зале Министерства экономики состоится круглый стол на тему: «Создание новых возможностей рассмотрения налоговых споров в досудебной и судебной стадиях».

Организаторами круглого стола выступают Минэкономики, Международный третейский суд при ТПП Кыргызской Республики и Палата налоговых консультантов.

Данное мероприятие пройдет с участием представителей аппарата правительства, депутатского корпуса,  государственных органов, судебной системы, бизнес-сообществ страны, на котором обсудят вопросы налоговых споров не только в государственном,  но и в третейском суде.  

В качестве докладчиков на круглом столе выступят председатель правления Палата налоговых консультантов  Татьяна Ким, председатель Международного третейского суда при ТПП Шамарал Майчиев, сертифицированный налоговый консультант Алексей Красников.

В завершении мероприятия состоится раунд вопросов и ответов, где слушатели смогут получить ряд практических рекомендаций и предложений на интересующие вопросы.









Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение