В Бишкеке состоится международный деловой форум “Евразийская неделя” государств-членов ЕАЭС

Новости
19 Сентябрь 2019
4014

Промышленники, предприниматели и активная молодежь Евразийского экономического союза (ЕАЭС) вновь встретятся на одной площадке для обсуждения вопросов экономической интеграции и бизнес-сотрудничества.

IV Международный форум «Евразийская неделя – 2019» пройдет в столице Кыргызстана Бишкеке с 25 по 27 сентября. Решение об этом принято на первом заседании Организационного комитета мероприятия. В качестве площадки выбрана государственная резиденция №1 «Ала-Арча», на которой происходят основные экономические и политические события Кыргызстана. 

Как рассказали организаторы, в этом году форум пройдет под слоганом «ЕАЭС: Консолидация. Развитие. Сила». 

Цель форума – представить всему миру возможности и потенциал стран ЕАЭС для выработки методологии и совместного формирования экономики. Площадка форума способствует развитию сети прямых B2B-контактов и привлечению компаний третьих стран в качестве потенциальных потребителей и инвесторов для создания конкурентоспособной и экспорт ориентированной продукции.

Осевая тема форума в 2019 году – подведение итогов первых пяти лет работы Евразийского экономического союза и его роль в глобальном мировом сообществе. Темы стратегических сессий будут посвящены определению векторов дальнейшего развития, анализу реализованных кейсов, разработанных и внедренных механизмов и выявлению интеграционных точек роста

Особое место в программе форума занимает выставка, которая ориентирована в первую очередь на решение практических задач экономической интеграции. К участию приглашаются не только компании, которые хотят продемонстрировать свои разработки, но и те, кто находится в поиске бизнес-решений. Евразийская неделя - реальная площадка для решения совместных задач.

Участие в Форуме бесплатное, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия: www.eurasianweek.org




Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение