В Оше запускается мини МБА - тренинг по управлению бизнесом

Новости
04 Июнь 2019
4785

В Оше пройдет Курс  «Управление бизнесом/Мини-MBA», организованном Центром Поддержки Предпринимательства и  Бизнес-ассоциацией «Жаш ишкерлер ассоциациясы»  при поддержке Программного офиса ОБСЕ.

Как ожидается будет отбор 30 участников из числа тех, кто до конца дня 10 июня 2019 года заполнит форму: https://forms.gle/odeDobaRUZQ2RFWC7

Курс будет состоять из 4 блоков:

С 17 по 21 июня т.г. Стратегический менеджмент. Тренер - Талантбек Сакишев. Ключевые темы: стратегический анализ, миссия, видение, стратегические цели и задачи, бюджет, мониторинг и оценка выполнения стратегии, лидерство, управление коммуникациями, тотальное управление качеством.

С 21 по 28 июня т.г. Финансовый менеджмент. Тренер - Руслан Калимов. Ключевые темы: Финансовое управление и анализ на предприятии. Отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств, стратегия развития с финансовой и инвестиционной точек зрения, как привлечь инвестиции, как составить финансовую модель.

С 1 по 5 июля т.г. Управление персоналом. Тренер - Владимир Ширяев. Ключевые темы: как эффективно нанимать персонал, обучение и развитие персонала, оценка персонала, мотивация персонала, система вознаграждения на основе ключевых показателей эффективности KPI.

С 8 по 12 июля т.г. Маркетинг и продажи. Тренер - Данияр Аманалиев. Ключевые темы: теория голубого океана, бережливый стартап, канва бизнес-модели, воронка продаж, дизайн-мышление.

Обучение будет проводиться в указанные даты с 16.00 до 20.00 с перерывом на кофе-брейк. Тренеры будут посвящать теории не более 30% времени, все остальное время участники будут решать собственные кейсы и задачи, обучаться мягким навыкам (soft skills). Тренинг будет проходить в интерактивном формате, где участники будут вовлечены в групповые дискуссии и презентации совместных работ.

Результаты обучения будут оцениваться с помощью тестов до и после занятий. Программа окажется максимально полезной для людей, которые уже имеют опыт ведения бизнеса и высокие цели.

Расходы на проведение тренинга в основном покрываются ОБСЕ, что позволяет установить символическую стоимость - 3000 сом за 80 часов обучения.

Просим заполнить форму участника: https://forms.gle/odeDobaRUZQ2RFWC7 Прошедшие на курс будут уведомлены в течение дня 13 июня 2019.

По всем вопросам просим обращаться в офис ЦПП Ош: ул. Аскара Шакирова 108 А. Директор ЦПП – Бектурсун Такелеев 0770 375-718, 0552  010-909.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение