О. Панкратов в своем поздравлении напомнил о равных правах и возможностях женщин

Новости
07 Март 2019
2636

07 марта 2019 г. Минэконом. Министр экономики КР Олег Панкратов обратился с поздравлениями к женщинам страны.

«Более века назад 8 марта стали отмечать как Международный женский день, привлекая внимание общественности к расширению прав и возможностей женщин. С тех пор в этом вопросе мир добился немалого прогресса. Сегодня в большинстве стран и у нас, в Кыргызстане, женщины имеют доступ к образованию, профессиональной реализации, равной оплате труда, пользуются избирательными и другими правами, а также полной поддержкой и защитой государства.

Именно благодаря такому успеху позднее Международный женский день приобрел дополнительное значение. И теперь 8-го марта мы также стремимся вернуть вам, дамы – частички того душевного тепла, которым вы щедро делитесь каждый день! Стараемся выразить свою признательность, напомнить о приходе весны, поддержать, вдохновить, обрадовать!

От лица коллег и от себя лично я поздравляю женщин Кыргызстана с праздником 8 марта! Желаю вам больше радости и вдохновения! Вашим семьям – мира и благополучия. Нашему Кыргызстану – процветания! 

Цените и берегите то, что у вас есть, помните о своих правах, пользуйтесь ими! Пусть они станут для вас трамплином для достижения больших жизненных успехов и самых сокровенных желаний! 

Отдельно хочу поблагодарить всех сотрудниц нашего Министерства за высокий профессионализм и ответственность! Как правило, мы решаем задачи с вызовом. На нас как на ведущее министерство равняются коллеги, с надеждой смотрят граждане страны. Поэтому в нашей повседневной работе зачастую требуется проявить еще и смекалку! Спасибо за вашу креативность и умение справляться с задачами любой сложности! 

С Праздником!». 

Министр экономики КР Олег Панкратов


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение