Министр О.Панкратов участвует в Международном выставочном форуме «Евразийская неделя» в Ереване

Новости
23 Октябрь 2018
4539

22-23 октября 2018 года  министр экономики Кыргызской Республики Олег Панкратов принимает участие в Международном выставочном форуме «Евразийская неделя», который проходит в Ереване. 

22 октября  в рамках  «Евразийской недели» состоялась презентация «Современная парадигма развития ЕАЭС». В данном  мероприятии члены Совета Евразийской экономической комиссии и экспертное сообщество обсудили концептуальное видение дальнейшего развития Евразийского экономического союза. 

Основные предложения, озвученные в рамках презентации,  будут отображены в проекте Декларации о дальнейшем углублении интеграционных процессов в рамках ЕАЭС. 

«Евразийская неделя» - крупнейший международный деловой форум на пространстве ЕАЭС.

Начиная с 2016 года, это ежегодное мероприятие проводится уже в третий раз.  Форум нацелен на укрепление интеграции, рост экономического потенциала и расширение производственной кооперации стран ЕАЭС. 

Площадка форума служит развитию сети прямых B2B контактов и привлечению компаний третьих стран в качестве потенциальных потребителей и инвесторов для создания конкурентоспособной и экспорт ориентированной продукции.

В 2019 году «Еразийская неделя» будет проходить в Кыргызской Республике.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение