«Экономический клуб» совместно с Минэкономики проведет очередное заседание по проблемам и перспективам макроэкономической ситуации в КР.

Новости
14 Июль 2013
2535

«Экономический Клуб» совместно с Министерством экономики Кыргызской Республике при поддержке Программы «Содействие устойчивому экономическому развитию в Кыргызстане» Германского общества по международному сотрудничеству (GIZ) проводит очередное заседание на тему: «Макроэкономическая ситуация в Кыргызстане: проблемы и перспективы».

Каков макроэкономический прогноз Кыргызстана? Как мировые экономические тенденции влияют на кыргызскую экономику? Как макроэкономический прогноз Кыргызстана должен корректироваться с учетом различных изменений на мировом рынке?

Эти и другие актуальные вопросы планируется обсудить в рамках широкой дискуссии с участием членов «Экономического Клуба», независимых экономистов, экспертов, представителей государственных органов и академических кругов.

На заседании также примут участие министр экономики КР Темир Сариев, представители исполнительной власти.

С докладом на тему: «Макроэкономическая ситуация в Кыргызстане: проблемы и перспективы» выступит начальник управления макроэкономической политики МЭ КР Насирдин Шамшиев.

Все желающие имеют возможность принять участие в заседании в качестве свободных слушателей, задать вопросы докладчику и принять участие в дискуссии.

Для участия в заседании Вам необходимо до 16 июля заполнить короткую регистрационную форму, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1u-qGPPUWvByKYgfjXHEjSn6Fa5FX6OTCWYNXC7MQSzs/viewform
По всем вопросам обращайтесь на электронный адрес info.economclub.kg@gmail.com

Дата: 17 июля 2013 г., 18.00 – 20.00 часов
Место: гостиница «Парк Отель», ул. Орозбекова 87, конференц-зал “Ball Room”, 2 этаж

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение