В Бишкеке состоялся бизнес-форум и выставка молодых предпринимателей Кыргызстана

Новости
22 Апрель 2013
2543
Сегодня в Бишкеке состоялся бизнес-форум и выставка молодых предпринимателей Кыргызстана Успешный предприниматель – сильная страна, организованный Ассоциацией молодых предпринимателей.

В ходе форума состоялись панельные дискуссии наиболее актуальных проблем предпринимательства и поиска возможных решений. В частности, были затронуты проблемы предпринимательской деятельности в регионах, как объединить усилия предпринимателей, организовать кооперацию для достижения успехов в деловой жизни. О сложностях и преимуществах ведения бизнеса поделились и сами частные предприниматели, отметившие о высоких процентных ставках по кредитам и налогового бремени.

Также в рамках форума была представлена выставка товаров и услуг членов Ассоциации, которая послужит укреплению и расширению сотрудничества.
В форуме участвовали более 200 предпринимателей из Бишкека и 50 предпринимателей из регионов, а также представители государственных структур, международных организаций, бизнес сообщества и эксперты по экономическим вопросам.
Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение