Минэкономики КР информирует об условиях проведения конкурса «От качества продукции и услуг - к новому уровню качества жизни».

Новости
03 Февраль 2013
2653

Совет по присуждению премий Кыргызской Республики по качеству объявляет конкурс на соискание премий КР по качеству 2013 года.

Премии Кыргызской Республики в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе за достижение значительных результатов в обеспечении качества продукции (услуг), обеспечения их безопасности, соблюдения условий производства продукции (оказания услуг), а также удовлетворение требований потребителей, внедрение высокоэффективных систем и методов менеджмента качества.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. В конкурсе в 2013 году могут принять участие предприятия (организации) по следующим 3-м номинациям:
- производство продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции;
- производство товаров народного потребления (швейное производство и производство мебели);
- услуги (туристические и гостиничные услуги).
2. За активное участие в конкурсе и достижение значительных результатов в области качества производства продукции и оказание услуг лауреаты и дипломанты конкурса премии награждаются призами установленного образца и дипломами Правительства Кыргызской Республики.
3. Организации - лауреаты и дипломанты получают право использования эмблемы Премии Сапат в течение 3-х лет в своих информационных и рекламных материалах с указанием года присуждения премии.
4. На соискание премии могут претендовать юридические и физические лица (субъекты) независимо от форм собственности.
5. Участие в конкурсе добровольное. Субъекты, желающие участвовать в конкурсе, подают в Технический секретариат Совета заявку установленного образца.
6. Прием Заявок производится до 1 июня 2013 года, предоставление материалов - отчетов по самооценке организаций – участников в Технический секретариат - до1 июля 2013 года.
7. Информация, содержащаяся в конкурсных материалах и полученная в ходе посещений учреждений, рассматривается, как конфиденциальная и не может быть использована для иных целей.
8. Принцип выявления лауреатов премии – конкурсный (состязательный), путем выявления лучших из числа претендентов на основе экспертных бальных оценок.
9. По всем вопросам конкурса на соискание премий Кыргызской Республики в области качества в сфере производства продукции и оказания услуг обращаться в Технический секретариат Совета по присуждению премий Кыргызской Республики по качеству – ЦСМ при МЭ КР.
Адрес: 740040, г. Бишкек, ул. Панфилова 197, ЦСМ, кабинет 313, Тел. +996 312 66-22-81, Факс +996 312 66-13-67, e-mail: premia-quality@mail.ru, nism@nism.gov.kg

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение