Минэкономики КР станет более открытым и доступным.

Новости
28 Январь 2013
2749

Ряд сотрудников, задействованных в разработке коммуникационной стратегии, в ходе первой работы тренинга, который проходил с 24 по 27 января 2013 года, ознакомились по развитию навыков коммуникации. Краткосрочный курс по использованию коммуникационных инструментов в дальнейшем даст новые направления работникам, ответственных за связь с общественностью.

Напомним, что в Минэкономе стартовал проект по разработке коммуникационной стратегии. Проект направлен на улучшение взаимодействия со СМИ, а также формирование имиджа Министерства, как открытого, доступного и прозрачного государственного органа. Также будет налажена работа по внутреннему взаимодействию всех структурных и подведомственных подразделений, по улучшению внутриведомственной коммуникации. С учетом того, что сайт Минэконома является основным источником информаций исходящих из ведомства, в рамках проекта будет улучшен дизайн и усовершенствование структуры веб-сайта.

Следует отметить, что разработка Стратегии будет осуществляться самими сотрудниками Министерства. Проект реализуется при финансовой поддержке USAID РЕФОРМА при содействии общественного Фонда Доор Медиа. Руководство ведомства, учитывая важность данного мероприятия, оказывает содействие в успешной реализации проекта. Следующий семинар состоится с 1 по 4 февраля т.г.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение