Новогодний корпоратив Минэконома КР получил высокую оценку приглашенных гостей за артистичность, креативность и грациозность.

Новости
27 Декабрь 2012
2873

Действительно, новогодний корпоративный вечер, который подготовили сами сотрудники Министерства экономики Кыргызской Республики удался на славу. Прибывшие гости - Первый вице-премьер министр страны Джоомарт Оторбаев, постоянный представитель ПРООН в КР Александр Аванесов, экс-министры Амангельды Муралиев, Сабырбек Молдокулов, экс- статс-секретарь Азиз Аалиев, министр здравоохранения Динара Сагынбаева, председатель Национального банка Зина Асанкожоева и другие подумали, что попали в Минкультуры, а не Минэкономики, так как атмосфера праздника вселила надежду каждому присутствующему оптимизм, патриотизм и просто хорошее предновогоднее настроение.

Мероприятие прошло весьма успешно, шоу-программы с номерами и конкурсами, с танцами и песнями, инсценировками, подготовленные в стиле 60-х, 70-х, 80-х и 90-х гг. собственными усилиями сотрудников во главе с капитанами команд статс-секретаря, заместителей министров, получили высокую оценку приглашенных гостей за артистичность, креативность и грациозность.

Поздравляя сотрудников Минэкономики Первый вице-премьер министр Дж. Оторбаев отметил, что “инвесторам надо показывать не только горы и озера Кыргызстана, но и высокий потенциал кадров, которые умеют и работать и отдыхать. Признался, что получил большое наслаждение и удовольствие от бурлящей атмосферы веселья, которая излучала на великолепном вечере, один Венский вальс чего только стоит”, - сказал Дж. Оторбаев выходя на сцену, где исполнил песню “Машина времени” – “Крутой поворот” с подпевкой всего зала.

Другие гости, министр Т. Сариев также поздравили с наилучшими пожеланиями в Новом 2013 году, отметив за искрометные и оригинальные исполнения участников конкурсов, министр вручил памятные призы и подарки. Первое место поделили блок статс-секретаря Айдай Курмановой и заместителя министра Санжара Муканбетова, второе место – блоки замминистров Олега Панкратова и Адылбека Касымалиева.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение