Сегодня в 15.00 в Большом зале Минэкономики КР состоится круглый стол по оповещению бизнеса о правах и законности проверок субъектов предпринимательства.

Новости
13 Декабрь 2012
3137

Министерство экономики Кыргызской Республики в целях повышения эффективности проведения проверок субъектов предпринимательства сегодня организовывает круглый стол под председательством министра Темира Сариева, где будут обсуждены вопросы о правах и обязанностях контролирующих органов и предпринимателей при проведении проверок, законности, правилах и процедурах проводимых проверок субъектов предпринимательства, новых подходах к проверкам на основе степени риска и информационном портале www.proverka.kg.

Также будут рассмотрены вопросы о существующих проблемах в сфере проверок с органами местного самоуправления и ответственность субъектов предпринимательства по соблюдению норм и требований, установленных законодательством.

На круглый стол приглащаются руководители бизнес-структур.

Для подтверждения участия руководителей государственных контролирующих органов и формирования списков просим до 15.00 13.12.2012 г. Дать подтверждение участия по тел.:620535 (доб.5040 или 146) или в электронном виде на адрес: nadzor_2012@mail.ru.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение