Министр Т. Сариев примет участие в очередном горнопромышленном форуме «Майнекс – Россия 2012» в г. Москва.

Новости
01 Октябрь 2012
2778

Министр экономики КР Темир Сариев вылетел в г. Москву для участия в 8-м горнопромышленном форуме Майнекс – Россия 2012 на тему: Раскрытие минерального потенциала России – вызовы и пути решения, который пройдет 3-4 октября 2012 года.

Планируется выступление главы делегации от КР, министра Т. Сариева с докладом на тему “Государственная политика Кыргызской Республики в сфере недропользования”.

Следует отметить, что форум “Майнекс – Россия” проводится в Москве с 2005 года, имеет устоявшуюся репутацию крупнейшей и динамично развивающейся площадки посвященной обсуждению: перспектив развития минерально-сырьевого потенциала; расширению международного сотрудничества в горнорудной отрасли.

На данном форуме ежегодно собирается свыше 500 руководителей и топ-менеджеров международных компаний из России, стран Содружества и более 15 стран Европы, Америки, Африки, Азии и Австралии. За последние несколько лет форум посетили свыше 3000 участников и экспертов. Архив материалов форума включает в себя свыше 500 презентаций и проблемных докладов, посвященных современным проблемам развития сферы недропользования.

Многосекционная программа форума, сопутствующая отраслевая выставка, мастер классы и деловые приемы, предосталяют докладчикам и участникам широкие возможности для развития контактов, обмена практическим опытом и непосредственно внедрения опыта в развитие сектора природных ресурсов.

Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение