В рамках оценки деятельности госорганов и органов местного самоуправления в МЭАП КР прошли обучающие семинары по заполнению унифицированных форм отчетности.

Новости
17 Июль 2012
2895


Во исполнение пункта 2 постановления Правительства Кыргызской Республики "Об оценке эффективности деятельности государственных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления КР" в Большом Зале Министерства экономики и антимонопольной политики КР 17 июля т.г. прошли обучающие семинары по заполнению унифицированных форм отчетности согласно распоряжения ПКР от 18 мая 2012 года.

Оценка деятельности государственных органов и органов местного самоуправления создает систему мониторинга результативности их деятельности с точки зрения качества предоставляемых услуг, принятия решений и мер по дальнейшему совершенствованию государственного управления.

Таким образом, уже проведены обучающие семинары для органов исполнительной власти, а также для Чуйской, Нарынской и Иссык-Кульской областных государственных администраций и органов местного самоуправления.

На 21 и 23 июля т.г. запланированы тренинги для госадминистраций и айыл окмоту южных областей республики и Таласской области соответственно.


Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение