В большом зале Министерства экономического развития и торговли Кыргызской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. От имени министра поздравил сотрудников с праздником статс-секретарь Министерства - Азиз Аалиев

Новости
19 Февраль 2009
2163

От имени Министра Акылбека Жапарова, от себя лично статс-секретарь Азиз Аалиев поздравил сотрудников с праздником - Днем защитника Отечества, выразив искреннюю признательность всем сотрудникам, которые изо дня в день своим ежедневным трудом вносят свой вклад в экономику страны. Пожелал всем здоровья, удачи и успехов в работе.

Свои теплые поздравления передали и заместители министра: Айдар Мокенов и Санжар Муканбетов, отметив, что в Министерстве много молодых и перспективных ребят, которые набираются у своих старших коллег опыта, знаний и сил, необходимых сегодня, как в профессиональном, так и в гражданском становлении.

Свое веское слово сказала и председатель Профсоюзного комитета организатор и модератор торжества – Клара Байтикова, пожелав всем коллегам-мужчинам крепкого здоровья, счастья и бодрости, мира и благополучия. Оставаться всегда патриотами своей Родины!

В ходе торжественного вечера, были названы и победители шахматного турнира, - 18 специалистов, которые в течение двух дней сразились за звание чемпионов МЭРиТ КР. От руководства ведомства были награждены денежными призами и Почетными грамотами лучшие игроки -2009: Ешалиев Кубат, Азиз Аалиев, Данияр Нурмамбетов, Максат Алымбеков.

Хочется также поддержать и других интеллектуалов Министерства, а их очень много. Кульминацией в данном мероприятии выступил концерт с участием звезд кыргызской эстрады, дискотека.







Дорогие соотечественники с наступающим праздником!
Предложения по улучшению сайта
Онлайн обращение